Консультации / Офтальмология

Ожег глаз

Здравствуйте. Геннадий Александров помогите пожалуйста. Дело в том что к врачу я смогу попасть только через 5 дней. Начала умываться мылом и оно попало в глаза. Началась ужасно сильная боль и жжение. В результате красные глаза и болят. Зрение не упало. Знаю что нужно бегом к врачу, но смогу попасть только через 5 дней посоветуйте пожалуйста может какие капли или мазь? Появились воды в углу глаз с внешней стороны
К вопросу приложено фото
Добрый день! В таких случаях мы обычно рекомендуем применять капли: «Тобрадекс» 4 раза в день, «Офтальмоферон» 6-8 раз в день, в течение двух недель. А также рекомендуем в ближайшее время обратитесь к окулисту.