Консультации / Лекарственные препараты

Сероквель пролонг 200 и амитриптилин

Драсте, принимаю Сероквель пролонг 200 и амитриптилин важно очень знать могу ли я сейчас завести ребенка и будет ли он нормальным? Я себя чувствую отлично никаких болей. Я никаких противопоказаний не нашел нигде. Ответьте срочно.
Добрый день! Эти препараты не влияют на генетический материал их прием не является противопоказанием к деторождению. Здоровья Вам!