Консультации / Неврология

Дозировка глицина

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться с дозировкой глицина. Беспокоит упадок сил и сонливость днем, а ночью наоборот бессонница. У меня низкое давление 90/60, так же недавно испытывала стресс. Хотелось бы привести в норму работоспособность, ТК постоянно хочется спать, внимание не концентрируется.
Уточните вопрос, принимайте глицин в стандартной дозировке, правды глицин не влияет на давление.