Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кошку

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,будет ли виден результат при назначенном лечении аллергии на кошку,при постоянном контакте с животным?Назначили Авамис и 1 таблетка Зодак.У ребенка был сильный отек аденоидов 2 степени,анализ показал аллергию на кошку,но спустя два дня,после приема зодак и спрея Авамис,наступило значительное улучшение,отек сходит.
Если Вас не смущает, что ребёнок должен постоянно принимать препараты, продолжайте лечение.