Консультации / Стоматология

Когда удалять следущий

Добрый день! Час назад удалили зуб мудрости левый(нижний). Кровотечение остановилось быстро как положено, но сейчас болит все,все зубы,голова,глаза,мозги... сказали нужно удалять и верний зуб с этой стороны. Через сколько дней можно удалить? Или лучше,что бы не сойти с ума с этой болью.
Здравствуйте. В принципе зубы с одной стороны можно удалять в одно посещение. Но если у Вас такие сильные боли, для начала стоит разобраться почему они возникли.