Консультации / Педиатрия

ГЛИСТЫ

Добрый день доктор,нам в мае будет 5,весим 15 км,так как болеем уже с осени,потеряли в весе,вот анализы кала,что вы можете нам сказать по этому анализу? Мы 2 недели как принимали второй курс (альдазола)21 день между курсами и как я понимаю есть аскариды. Ребенок в ужасном состояние,что мы только не делали . Что нам в нашем случаи принимать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если вы прошли уже 2 курса лечения, вам нужно пересдать анализ кала в другой лаборатории, контрольный анализ делается через 10-14 дней после окончания лечения. Вам так же необходима консультация паразитолога. Биохимический анализ крови, клинический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости сделайте перед консультацией специалиста.