Консультации / Педиатрия

ГЛИСТЫ

Добрый день доктор,нам в мае будет 5,весим 15 км,так как болеем уже с осени,потеряли в весе,вот анализы кала,что вы можете нам сказать по этому анализу? Мы 2 недели как принимали второй курс (альдазола)21 день между курсами и как я понимаю есть аскариды. Ребенок в ужасном состояние,что мы только не делали . Что нам в нашем случаи принимать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если вы прошли уже 2 курса лечения, вам нужно пересдать анализ кала в другой лаборатории, контрольный анализ делается через 10-14 дней после окончания лечения. Вам так же необходима консультация паразитолога. Биохимический анализ крови, клинический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости сделайте перед консультацией специалиста.
Консультация врача педиатра на тему «ГЛИСТЫ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 февраля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.