Консультации / Лекарственные препараты

Пантогам и железо

У меня спастическая кривошея. Врач порекомендовал принимать пантогам. Но помимо этого так же у меня низкий уровень железа. В связи с этим пью железо в капсулах (фенюльс). Настолько я знаю, пантогам содержит кальций. Боюсь, что железо не будет усваиваться! Можно ли принимать понтагам с препаратами железа?
Добрый день! Да, можно, пантогам - это не препарат кальция, это кальциевая соль. Поэтому на усваиваемость железа пантогам не влияет. Здоровья Вам!