Консультации / Педиатрия

Здравствуйте помогите

Здравствуйте, мне 15 лет, начало болет 1.01.2017, поехали к врачу меня положили в больницу, на 7 дней, голоса не было горло болела, сделали снимок легких сказали все хорошо, температура держалась три дня 38 потом была 39и4, сделали укол все прошло больше 37и 5 не было, кололи антибиотики три раза в день, давали таблетки и пшикали горло, написали ОРВИ + и было что то с правым легким... Сейчас сильный озноб не знаю что делать!!! Анализ были хорошие
Здравствуйте, рекомендую обратиться к педиатру для осмотра ведь нельзя исключить новую инфекцию (сейчас сезон повышенной заболеваемости). На сегодняшний день попробуйте снизить температуру жаропонижающими препаратами + обильное горячее питье.