Консультации / Педиатрия

Слабость по утрам

Здравствуйте доктор! Моей дочери 7 лет ,проходили летом мед.осмотр в школу было все норм и анализы хорошие .Где то осенью у нее началась отдышка постоянно вздыхает как будто ей воздуха не хватает,затем по утрам слабость и хочет кушать .Она постоянно хочет кушать а две ложки съела и наелась..Стала чего то постоянно боятся ,паникует ,что то на себе увидела или живот заболел сразу в панику...Я не могу понять что с ней и к какому врачу нам обратится ( Так то днем она не вялая бегает скачет ,а как вечер так слезы бояться стала спать одна...Могло ли быть связано это с тем что у нас умерла бабушка ее любимая от травмы и дочь как бы слышала от нас по какой причине она скончалась .Доктор подскажите пожалуйста к какому врачу нам обратится ?
Здравствуйте! При таких жалобах для начала правильнее всего было бы направить дочку на ЭКГ и УЗИ сердца. Если с этим все в порядке, тогда обратитесь к детскому психологу, это может быть проявлением депрессии.