Консультации / Педиатрия

Температура у годовалого ребенка

Добрый день Анна Викторовна,моей дочке 1 год 1 месяц в 9 мес полезли зубки в 10 переболели ангиной вот уже на протижение 3 мес постоянно красное горло и тем 37 37.3 во время сна 36 36.6 36.8 все это время полоскаю горло ,то падает 2 дня нет опять поднимаеться при этом не перестаю полоскать сдали анализы кровь и мочу, лейкоциты 10 .7 соя в норме и еще какой то точно не помню врачь сказал он показывает на наличие вируса,сдали бак посев с ротика и носа вот ждем результаты,пили аугументин .при всем при этом ребенок активный все в ротик тащит,кушае то хорошо то не очень.подскажите пожалуйста что нужно делать и что это может быть.я уже измучила и себя ребенка,за ранее большое спасибо.
Здравствуйте. Такая температура может быть вариантом нормы для ребенка. Уточните, пожалуйста, что вы применяете для полоскания горла?