Консультации / Хирургия

Выделяется розоватая жидкость из шва

Здравствуйте, 6дней назад сделали лапароскопию на лопнувшую кисиу левого яичника! Сегодня при обработки перекисью с правого шва потекла жидкость (обильно) ! Желтоватого цвета с примесью крови! При надавливании выходит без остановки! Что сделать? Мой хирург сегодня отдыхает сказала только завтро подойти! А жидкость и на зеленку не останавливается!((((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не пугайтесь. Если боли в животе нет, то пусть жидкость вытекает наружу (это даже хорошо, что наружу, а не в брюшную полость). Приложите побольше стерильных салфеток, чтобы впитывали жидкость, вокруг ранку можно обработать спиртом или зеленкой. А потом конечно на прием к врачу. Здоровья Вам.