Консультации / Гинекология

Через 36 дней после родов начались кровянистые выделения

Доброго времени суток! Хотела бы задать вопрос доктору. 19 декабря 2016 года я родила, сколько продлились послеродовые выделения к сожалению не скажу. Но они закончились и спустя небольшой промежуток времени начало кровить (сегодня 7-й день по счету). В родах из-за крупного ребеночка мне резали промежность, примерно дней через 10 с мужем начали жить половой жизнью. Но повторюсь что послеродовые выделения вроде бы уже прошли. Сейчас кровит, думала что месячные, но на них же должен живот болеть, а у меня ничего не болит! Скажите, пожалуйста, что это может быть? Хотя бы примерно знать что это, т.к. к врачу выбраться пока возможности нет. Заранее благодарю за ответ!
Добрый день . Полагаю, вы внимательно изучили рекомендации из роддома и начали половые отношения не ранее 8 недель после родов. Это важно, чтобы можно было исключить осложнения в послеродовом периоде . Еще имеет место характер грудного вскармливания и другие моменты. Так как в вашем случае еще не окончен послеродовый период , вам необходимо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ .
Анна Григорьевна, спасибо Вам за ответ!