Консультации / Неврология

головные боли

Здравствуйте...3 года назад я уехала в турцию на учебу...вскоре начались головные боли,продолжались они 3-4 дня и потом на 4 день неожиданно резко голова начала болеть еще сильнее,да так что временами кричала от боли..мне делали уколы обезболивающие и все проходило...по приезду домой я проходила обследование и ничего особенного не нашли,сказали,якобы может мяса не хватало или климат...Далее такое повторялось на протяжении 2 лет,и в конце концов меня положили в больницу Анталии,делали турецкое обследование,также ничего не выявили,точнее сказали ВЕРТИГО(насколько я поняла обычное головокружение)...и мы вычислили с врачами оно продолжается ровно каждые 4 месяца...обратно приехала домой и обследование-ничего не нашли...ближе к теме...может вы поможете с вопросом.. У меня внутре-черепное давление ,симптомы-голова болит на протяжении 3-4 дней,также никакие таблетки массажи ,сон. не помогают,..начинаются приступы ярости,злобы(за собой заметила)...опуская голову ниже,чтобы например ручку поднять, воздуха начинает не хватать,голова будто вздувается...Честно я как то не верю что говорят врачи-Климат не подходит,обычное головокружение.Заранее благодарю Вас
Видимо какую-то инфекцию перенесли. Надо провести нормальное обследование.