Консультации / Гинекология

задержка менструации

Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться.Менструация началась поздно,в 16 лет(сейчас мне 21),цикл установился сразу,28 дней. Осенью 2010 случился сбой цикла,на три дня позже пришли,была у врача,поставили диагноз дисфункцию,выписали противозачаточные пропить один месяц,пропила.Но толку ноль,то на 32 день придут,то 30,в данный момент уже 35 день цикла,а их все нет.Тест-отриц.,перед приблизительным началом месячных вс было как всегда(тянуло поясницу,живот,грудь чувствительная была)потом все это прошло,а менструации все нет.Пила 4 дня назад эскапел,т.к.презерватив порвался.Сейчас белые выделения(по консистенции кремовые).Скажите что это может быть и какие обследования мне стоит сделать?Заранее спасибо
Уважаемая респондентка, сейчас следует сделать УЗИ органов малого таза для уточнения состояния эндометрия.