Консультации / Педиатрия

Писюнчик весь в складках

Добрый день, подскажите пожалуйста у мальчика 5 месяцев маленький и весь складочках писюнчик, при рождении такого не было а вот недавно стал таким. Когда просыпается с утра то все в норме, а потом опять такой что ето может быть. При нажатии тоже больше становиться
К вопросу приложено фото
Добрый день! Так бывает у детей до года из-за обильного жирового слоя. Но потом это проходит. Тем не менее на всякий случай стоит показаться хирургу. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо большое