Консультации / Отоларингология

Прыщи в носв

Здравствуйте!скажите пожалуйста где искать проблему!мне 28 лет,11 месяцев назад в носу появилось неприятное ощущение,жжение и зуд!после этого стали появлятся гнойные прыщи в носу(больные ,с белой головкой,не герпес)первые 2 месяца ничего не делал думал пройдет...одни прыщи прохадили и тут же появлялись новые...стал смаживать маслом облепихи.Особо не помогло!потом стал использовать различные мази и крема Пантенол,Спасатель,Бепантен стало получше но проблема не ушла...потом пошол к врачу,меня посмотрели отправили на анализ крови!и выписали мазь beneacin!результаты анализов пришли и мне сказали что все показатели в полном порядке,брали кровь на биохим. +на герпес (негатив)я продолжаю мазать но прыщи не проходят,их стало меньше но они по прежнему появляются....скажите где искать причину...?не проходит уже 11-12 месяцев!
К вопросу приложено фото
Советую Вам посетить дерматолога. Он поможет разобраться в причинах страдания и посоветует современное лечение.