Консультации / Педиатрия

Температура с 9 месяцев держится 37 4

Здравствуйте! 3 недели держится температура 37,2-37,4. Анализы мочи и крови в норме. Окулист смотрел глазное дно, все хорошо. Горло не красное. В данное время лезут зубы, но настораживает, что очень долго держится температура. Подскажите, действительно ли до года температура у ребенка может считаться нормальной до 37,5, если ребенка ничего особо не тревожит? Спасибо!
Добрый день! Измеряйте температуру не после еды/сна, плача, возбуждения. Не перегревайте ребёнка. Температура в комнате-около 20 градусов. Если при осмотре и в анализах все хорошо, не волнуйтесь. С уважением, Климова Ю.А.