Консультации / Кардиология

Удаление альдестеромы через месяц после стентирования 2 стентами с лекарствами

Добрый день. Меня зовут Нугзар.Я прочитал что вы как раз специалист по первичному альдестеронизму.Так я как тот случай к сожалению. У меня первичный альдестеронизм.Есть опухоль слева 18 мм и справа 14 мм.Необходимо определить с какой стороны альдастерома вроде AdrenoVaskularSampling. Требуется операция по удалению опухоли.НО 3 недели назад поставили 2 стента с лекарствами.Принимаю Коплавикс и ксарелто (через 3 дня заканчиваю) Можно ли делать операцию по удалению альдестеромы на фоне приёма лекарств?
Плановые операции на фоне трехкомпонентной антитромботической терапии противопоказаны. На фоне двухкомпонентной терапии (аспирин+ксарелто) проводить раздельный забор крови (AVS) можно.