Консультации / Лекарственные препараты

Приём гептрала

врач назначил приём гептрала 400мг по 1тх3р во время еды, инструкция говорит о другом приёме(между приёмами пищи). Могу ли я верить своему врачу?
Добрый день! Да, верить нужно именно врачу, так как все лекарства назначают не только по инструкции, а еще и по индивидуальному подходу к пациенту. От приема препарата во время еды эффект никак не уменьшается. Здоровья Вам!