Консультации / Стоматология

Болит нижняя челюсть

здравствуйте. у меня болит нижняя челюсть в районе подбородка справа.болит в одной точке при надавливании.когда не трогаю не болит. и больно открывать рот. что это может быть? я вчера была на сквозняке.могло ли меня продуть? серьезно ли это? температуры нет.немного больно кушать. пока что нет возможности обратиться к врачу.помогите мне.очень переживаю.
Добрый день! Возможно, обострение хронического процесса в периодонте ранее леченного зуба. Для уточнения состояния необходимо провести дополнительное рентгенологическое исследование и клинический осмотр. С уважением.