Консультации / Педиатрия

Боль по бокам ребер

Добрый день, мы прыгали на батутах, дочери 11 лет, она не ударялась не загибалась, после 40 минут при прыжке у неё заболело по бокам ребер, боль появляется при прыжке, при ходьбе, при поворотах лежа, в остальном всё нормально. Что это может быть, спасибо
Здравствуйте. Не знаю. Это может быть "ничего", а может "что-то". Есть жалобы - обратитесь в врачу для осмотра.