Консультации / Педиатрия

Начало прикорма

Здравствуйте. Малышка родилась путём ЭКС (началась ФПН) на сроке 36 недель,маловесная,1860г. В 2 месяца весим 3750. Находится на грудном вскармливании (смеси выплёвывает). В больнице от Нутрилон Пре были запоры и колики(чередовали смесь и ГВ). Подскажите,пожалуйста,как правильно начать прикорм,чтоб не навредить маленькому человечку,ей и так досталось в больнице( Если можно,то пришлите ,пожалуйста,ответ по эл.почте. Большое спасибо
Здравствуйте! не могу по почте, тк здесь не определяется. Сочувствую, что Вашей малышки пришлось пройти такой непростой путь и желаю ей расти здоровенькой и сильной. Что касается прикормов, то до них еще очень далеко. Прикорм вводится в 6 мес. Начинаем мы с овощного пюре, если есть недобор веса-- с каш. Пока не загружайте голову, очень рано. Ближе к 6 мес напишите, я Вам все подробно расскажу С уважением, Бутузова Олеся