Консультации / Отоларингология

Заложенность ондой ноздри

Добрый День , со вчерашнего дня не дышит одна ноздря, все это сопровождается обильными прозрачными выделениями . За плечами 2 операции на гайморову пазуху за пол года! Когда курю , немного начинает дышать(видимо сосуды сужаются) до этого регулярно промывал нос долфином. Если подскажете ,что это может быть или как на это повлиять - буду очень вам благодарен! Спасибо
Ещё прошло мало времени, чтобы судить о причине заболевания и его характере. Возможно, это обычная ОРВИ.