Консультации / Урология

Недержание мочи

здравствуйте.мне 47 летВ детстве с 8 до 14 лет был пиелонефрит.Опущение правой почки.в 25 лет было опущение матки.В 34 года сделала мини аборт вакуумом,стал подтекать мочевой пузырь.Сейчас на данный момент,ещё и опущение желудка.Прошла гинеколога.Выпадение органов малого таза отсутствует.передняя шейка матки в норме,а вот задняя стенка рыхлая.Перед тем как выйти на улицу,опорожняю мочевой пузырь,выхожу на улицу,при хотьбе,мочевой подтекает,за полчаса хотьбы полная прокладка мочи.Не знаю что делать,пила везикар,не помогает,пила дриптан,то же самое,пила уротол,чувтвовала себя плохо,шла кровь из носа.У меня больной желудок рефлюкс - эзофагит ,мадлоскользящая грыжа ПОД,и слабоя моторика желудка.Врач - уролог ставит диагноз гиперактивность мочевого пузыря.Как быть,можно ли сделать операцию,или нельзя?Климакса ещё нет.Гинеколог сказала,что после климакса будет ещё хуже...)
Здравствуйте. Если все же есть опущение тазовых органов, то можно выполнить операцию TVT-O/