Консультации / Педиатрия

Ирс 19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 1 и 2 месяца,две недели насморк,купили ирс19 ,на второй день после приёма поднялась температура 38, стоит прекратить приём этого лекарства?
Здравствуйте. Заочно не представляется возможным определить причину повышения температуры. Целесообразно отменить препарат, на несколько дней, после чего, когда острый период пройдет, возобновить его применение.