Консультации / Андрология

Инфекции

Здравствуйте!Мне 37 лет,у меня была замершая беременность,сдавали с мужем анализы.У меня всё в порядке, Муж сдал мазок из уретры и на 7 инфекций.Прокомментируйте пожалуйста ответы на анализы,есть там что нибудь?Микроскоп. исслед. мазка СМ КОММ Микроскопическая картина:U- Клетки плоского и цилиндрического эпителия в умеренном кол-ве.Лейкоциты 3-4 в поле зрения Слизь ++ Микрофлора Грам(+) кокки в небольшом кол-ве Трихомонады не обнаружены Гонококки не обнаружены. Chlamydia trachomatis не обнаруж. Mycoplasma hominis не обнаруж. Ureaplasma ur.T-960 не обнаруж. Ureaplasma parvum обнаруж. Neisseria gonorrhoeae не обнаруж. Trichomonas vaginalis не обнаруж. Mycoplasma genitalium не обнаруж. Заранее спасибо.
В мазке патологических признаков не выявлено. Рекомендую сдать анализы на вирусные инфекции ( герпес,цитомегаловирус,Эпштейн-Барр).