Консультации / Болезни сосудов

трофическая язва

здравствуйте у матери трофическая язва с 2х рублевую монету с гнойным истечением.с болями что можно предпринять? куда обратиться? есть в москве больницы где принимают иногородних (она с рязани) возраст мамы 75лет. очень надеемся на помощь с уважением Леонид
Этиология язв различна. У пожилого человека причина может быть как в венозной системе, так и проблема артериальной непроходимости- атеросклероза. Нужно выполнение ЦДС вен и Артерий и тогда будит ясно что и как лечить.