Консультации / Неврология

Помогите расшифровать МРТ

Ребенок уже неделю жалуется на периодические либо затяжные боли висках + головокружения. Невролог предположил невралгию, но ни обезболивающие с ибупрофеном, ни с нимесулидом не помогают, т.е. либо болит и болит, либо просто боли нет, независимо от приема лекарств. Сделали МРТ ГМ и сосудов, отклонения в заключениях могут ли провоцировать подобные боли и состояние.... Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Изменения в придаточных пазухах - возможно, надо сопоставлять с клинической картиной. Остальное к головной боли отношения не имеет.