Консультации / Педиатрия

Можно ли при гв принимать амиксин и мексидол

Здравствуйте Юлия Александровна,подскажите пожалуйста можно ли принимать амиксин и мексидол при грудном вскармливании. Моему ребёнку 1 год.Просто хочется ещё несколько месяцев покормить.Спасибо за ранее.
Добрый день! Амиксин нельзя. Мексидол также по инструкции принимать нельзя вместе с ГВ. От себя хочу добавить, что оба препарата не относятся к средствам, решающим исход лечения. С уважением, Климова Ю.А.