Консультации / Педиатрия

Ребенок покакал кровью

Здравствуйте. Сегодня ребенок 1 год 8 месяцев покакал кровью. Ночью была температура 38 но к утру упала 36.8 а в обед покакал кровью, довали лекарства и ставили свечку. Что может повлиять на стул???
Здравствуйте! Надо разбираться, необходимо срочно показать ребенка врачу. Это может быть реакцией на лекарства, может быть проявлением ряда заболеваний. Не видя ребенка, не делая анализов Вызывали скорую? как сейчас себя чувствует ребенок? С уважением, Бутузова Олеся