Консультации / Педиатрия

Атопический днрматит 5 5 месяцев

Здравствуйте, сыну 5.5, атопический дерматит поставили в 2 мес. был на гв. Интересует вопрос. Какую диагностику можно провести в этом возрасте? узи чего? какие анализы? На выявление причин аллергии. Спасибо.
Добрый день! Зачастую высыпания дает молочные белок в питании мамы, либо развившийся дисбактериоз кишечника у ребенка. Так что сперва нужно сдать кал на дисбактериоз и пролечить кишечник при необходимости. Узи ничего не покажет. Здоровья Вам!