Консультации / Педиатрия

Недоношенный ребенок

Добрый день. У мня родилась дочка 33 недели берем.(недоношенная) Весом 1900 кг. Сейчас нам 5.5 мес. и мы 6500 кг. Мня беспокоит что она твердо не держит ножки и голову. Но когда мы держим ручки она понимается , держит игрушки , соску. И не хочет лежат на живот. Это повод ли беспокойстве.
Здравствуйте! В Вашем случае необходим осмотр невролога. Только после осмотра ребёнка можно сделать заключение, имеются ли отклонения в развитии или нет. С уважением Олькова А.А.