Консультации / Гинекология

Кровит через 3 месяца после кесарево

Добрый день, уважаемый доктор! Проблема такая. 3 мес назад было кесарево сечение, лохии шли 2 месяца, потом месяц еще обычные слизистые прозрачные слегка желтые выденления. Но три дня назад немного тянул живот и опять стало мазать темной кровью слизью. Подумала, месячные, пошла на узи, по узи все хорошо, эндометрий 2мм. Мазня прекратилась вечером того де дня. Через 2 дня опять потягивал живот и опять мазня и немного алой крови. И сегодня опять ничего нет. Не могу понять, что это. Что делать, что может быть и какие обследования еще нужно провести? Спасибо заранее!
Добрый день . Обратитесь к гинекологу, так как заключение УЗИ не является диагнозом. Вам необходим полноценный гинекологический осмотр. Подробно расскажите врачу , сколько у вас кормлений в день, когда возобновились половые отношения, это имеет значение.
Консультация врача гинеколога на тему «Кровит через 3 месяца после кесарево» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 января 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.