Консультации / Педиатрия

Введение прикорма и стул ребенка

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с таким вопросом. Ребенок на грудном вскармливании. Начали прикорм с овощных пюре (Gerber) в 6 месяцев. Кабачок, цв.капуств, брокколи, тыква, морковь. На ввод каждого овоща по недели. Начинали с 1-2 чайных ложек, прибавляли ежедневно 2-3. После введения цветной капусты стул стал 1 раз в 3 дня. В 7 месяцев ввели гречневую безмолочную кашу (Nestle), давали 4 дня, начиная с 2 ч.л. Стул случился только на 5 день после начала введения каши. Кашу пока отменила, овощи продолжаем кушать. Но после отмены каши стула все равно нет 5 день. Малыш сам не беспокоится по этому поводу, не тужится, не капризничает. Что делать?
Каша не нужна, пора вводить мясо. Что касается стула, то надо смотреть а это очно