Консультации / Педиатрия

Смена смеси

Доброе утро! Вопрос вот в чем. Ребенку 2,5 месяца, он на ИВ. Кушаем Аптамил, но в ряду некоторых причин я не смогла его сегодня купить и муж купил SMA gold, мы его уже кушали и никаких проблем в виде аллергией или проблем со стулом не было, перешли с него на другую так как его редко привозят в ближайшие аптеки и надо постоянно заказывать. Вопрос вот в чем, сильный ли вред я нанесу ребенку, если сейчас дам SMA gold, а потом вернусь к Аптамил?
Добрый день! Как отреагирует на это пищеварение никто не предскажет, все индивидуально. Но частая смена смеси - это в любом случае стресс для пищеварения. Здоровья Вам!