Консультации / Хирургия

Шишка в паху

Здравствуйте. Я занимаюсь спортом, играю в футбол. Примерно три недели назад получил удар в область паха, после чего через два дня обнаружил шишку с правой стороны. Сходил к хирургу сделал узи он посмотрел и сказал, что в течении двух недель пройдет, но прошло уже больше времени и никаких изменений нет. Подскажите пожалуйста что делать? куда обратиться еще раз?
Здравствуйте, к сожалению по описанию не известно что у Вас за повреждение, могу предположить по словам хирурга - это гематома, но так как не исчезла - требуется показаться очно еще раз к хирургу и еще раз обследоваться чтобы понять почему "шишка" не исчезла.