Консультации / Кардиология

Помогите выбрать препарат от высокого давления

Мне 47 лет,15 лет назад удален желчный пузырь,два года назад перенесла операцию по удалению фибромиомы.У меня "скачет" давление- бывает 165/100,а бывает и 100/60 - и это в течении дня.Принимаю по 1 таб. в сутки препарат ЛИПРИЛ,но он не всегда срабатывает.В жаркие дни добавляется еще и отечность(с почками все в порядке,небольшой мочесолевой диатез),от мочегонных очень плохо себя чувствую.Какой препарат Вы можете посоветовать с учетом моих заболеваний?
Здравствуйте Лидия! Вам подойдет препарат лозап плюс. Этот комбинированный препарат для лечения гипертонической болезни. Он не только "держит" АД в норме, но и выводит лишнюю жидкость из тканей!. Принимайте по 1 таб утром и ведите дневник АД х 2 раза в день.