Консультации / Стоматология

Лечение зубов после имплантации

2 дня назад на нижней челюсти слева был удалён зуб и установлен имплант Штрауман .. необходимо заменить пломбу в зубе внизу справа и ещё в одном запломбировать каналы. Как по вашему мнению , какой промежуток должен пройти , что бы не навредить стороне с установленным имплантом ? Сейчас пью назначенные антибиотики , иметься отек и ноющая боль
Здравствуйте,к лечению можно приступать как только будет хорошо открываться рот и не будет болевых ощущений на левой стороне