Консультации / Педиатрия

Заболел сын

Здравствуйте , в среду ночью сына начало очень сильно знабить , утром измерили температуру , 38.9 , давала ему гриппин ( вроде так , порошок против гриппа ) , эти два дня температура постоянно скакала , в субботу дала ему тамефлю , вроде ему стало получше , начала колоть цефтриаксон , то становится лучше , то хуже , 4 дня уже температурим , с утра поменьше к вечеру жар , волнуюсь , что это грипп , подскажите , что делать?
Здравствуйте. Это может быть и вирусная инфекция, и бактериальная. Для уточнения диагноза и выработки дальнейшей тактики лечения необходим осмотр ребенка - вызовите врача на дом или привезите ребенка в поликлинику.