Консультации / Травматология и ортопедия

БОЛЬ В СГИБЕ РУКИ

ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА НА 15 ДЕНЬ СТАЛА БОЛЕТЬ ЛЕВАЯ КИСТЬ РУКИ ТОЧНЕЕ БЛЬШОЙ ПАЛЕЦ БОЛЬ ПЕРЕХОДИТ В ЗАПЯСТЬЕ ЛОМИТ ПРИ НАГРУЗКЕ КОГДА НОШУ РЕБЕНКА,И ЕЩЕ ЗАМЕТИЛА ЧТО НА НОГАХ В РАСПОЛОЖЕНИИ МЕЗИНЦЕВ ПОДУШЕЧКА ЗАМЕТНО УВЕЛИЧЕЛАСЬ И СТАЛА ВЫПЕРАТЬ ПОДСКАЖИТЕ КАК ОСТАНОВИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ?В ДАННЫЙ МОМЕНТ ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ.
Да уж больно мелкие изменения, не приносящие особых беспокойств. Поносите на луче-запястном суставе бинтовую повязку, ограничивающую движения в нем. Отнеситесь к суставу более щадяще в плане нагрузок.