Консультации / Стоматология

Пленочка на верхней губе у молодого человека

Добрый вечер,меня зовут Ирина.Начну с того,что меня уже пол года мучает хронический фарингито-тонзиллит .Постоянные боли на задней стенке глотки,была у 12 лор-врачей,никто не понимает в чем проблема(аллергии нет,ангин не было,фгдс нормальное(думали рефлюксы).В моем посеве горла стрептоккоки и гемофильная палочка.Пропивала 2 курса антибиотиков-не помогло.Дак вот только лишь последнее время я начала понимать,что после поцелуя с парнем горло начинает болеть как при ангине-просто ужасно.Я плачу по ночам.Затем за 2 дня мы с ним не видимся ,горло перестает болеть,потом снова он меня целует и все по новой.Мы с ним уже 5 лет,раньше такого не было.Мы стали присматриваться к нему.Горло у него чистое,а вот на губе какая-то полоска(пленочка).Говорит не знаю что это,это у меня давно.Может ли это быть какая-то инфекция???И он меня заражает?Спасибо за понимание.Фото прикрепляю,надеюсь на Вашу помощь.С уважением,Ирина.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, патологии на красной корме нет , это нормальное строение (выводные протоки сальных желез)