Консультации / Наркология

Медосмотр и учет нарколога

здравствуйте состоял на учете у нарколога в 2012 году сняли с учета прошел мед. комиссию на права признан годным. далее я уехал жить в другой город спустя 4 года вернулся в родной город, прохожу вновь мед.комиссию и меня тормозит нарколог ссылаясь на то что меня сняли с учета 2012 году по причине переезда в другой город. Вопрос тогда как 4 года назад меня допустила мед.комиссия до управления транспортным средством?если меня сняли с учета по этой причине? на руках имеется амбулаторная карта с записями что я снят с учета и годен и допущен до управления транспортным средством.!!! подскажите как разобраться в этой ситуации???
Здравствуйте! Поясните пожалуйста, сам диагноз с вас снят, или вы просто сняты с наблюдения? Ведь это не одно и то же!
Консультация врача нарколога на тему «Медосмотр и учет нарколога» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 января 2017
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.