Консультации / Наркология

Медосмотр и учет нарколога

здравствуйте состоял на учете у нарколога в 2012 году сняли с учета прошел мед. комиссию на права признан годным. далее я уехал жить в другой город спустя 4 года вернулся в родной город, прохожу вновь мед.комиссию и меня тормозит нарколог ссылаясь на то что меня сняли с учета 2012 году по причине переезда в другой город. Вопрос тогда как 4 года назад меня допустила мед.комиссия до управления транспортным средством?если меня сняли с учета по этой причине? на руках имеется амбулаторная карта с записями что я снят с учета и годен и допущен до управления транспортным средством.!!! подскажите как разобраться в этой ситуации???
Здравствуйте! Поясните пожалуйста, сам диагноз с вас снят, или вы просто сняты с наблюдения? Ведь это не одно и то же!