Консультации / Урология

Простатит

Трузи от 20.09.2016-простата объемом 35,5см3.Структура неоднородная за счет кальцинатов.В центральной зоне гипоэхогенный участок размером 7,5*5,5мм с четким кровотоком.ПСА от 15.02.2016 - 0,6нг/мл; ПСА 06.10.2016 - 0,7нг/мл 29.12.2016 Выполнена биопсия простаты с 12 точек под контролем ТРУЗИ . Гистология №8148/2016 от 09.012017 Аденоматозная гиперплазия простаты.Хронический простатит. Вот такой пришел ответ после биопсии , Доктор,подскажите пожалуйста что это все значит? Живем далеко от центра в деревни доктора нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Заключение гистологии показывает, что процесс в простате онкологии нет. Гиперплазия простаты - аденома. Если Вас не устраивает качество мочеиспускания, то необходимо назначить Вам препараты из группы альфа-адреноблокаторов.