Консультации / Лекарственные препараты

Жкт

Здраствуйте мне врачь назначил пить мукофальк для адсорбции желчных кислот (ЖК) и холестерина, и на фоне приёма ищ менился цвет кала (кирпичного цвета) до приёма не было такого, может это быть от мукофалька?
Добрый день! Да, это может быть от препарата, но это не требует отмены препарата. Здоровья Вам!