Консультации / Отоларингология

Шум в ушах

Такая проблема. Пропила антибиотик азитромицин (3 капсулы по 500 мг, ),как побочное действие появился шум в ушах, слегка закладывает. Это пройдёт само или нужно лечение? Лора у нас в городе нет, даже и обратиться некуда .
Добрый день! Прием препарата следует прекратить, наблюдайте за симптомами. Если шум в ушах не пройдет в течение недели - обратитесь к неврологу или оториноларингологу.