Консультации / Проктология

Боль и покраснение в анальном отверстии

Здравствуйте!Месяц назад у меня начало зудеть в анальном отверстии.Такое ощущение как будто растер.Мазал детским кремом не помогло.Потом при походе в туалет,после опорожнения на бумаге появилась ярко алая кровь.Думал геморрой.Купил свечи релиф.Но толку от них никакого.Появились продлемы с кишечником то понос то запор.перед этим болел ,пил антибиотики.думаю из за них.сейчас начал пить бифидумбактерин вроде стул нормализовался,но появилась чувство давление в прямой кишке и также разражено все.немного болит анус и отдает в левое яичко.выделений кровенистых нет.вечерами ныть в прямой кишке начинает.Не подскажете ,что это может быть!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует показаться следующим врачам: хирургу, проктологу, урологу, потребуется УЗИ предстательной железы для исключения простатита, потом к гастроэнтерологу.