Консультации / Лекарственные препараты

Безалкогольное пиво и кавинтон

Три недели назад было высокое давление впервые в жизни,без как либо тому причин.Давление удалось понизить капельницей пирацетама,реополиглюкега и сделали лазикс струйно,после этого пирацетам делали ещё 2 недели струйно.Врач прописал таблетки кавинтон и глицин попить недели 3.осталось приём таблеток днец на 5.сейчас приглосили друзья в баню.можно ли мне употребить безалкогольное пиво?ведь я принимаю кавинтон.спасибо
Добрый день! Безалкогольное можно, лечение не совместимо только с алкоголем. Здоровья Вам!