Консультации / Хирургия

На ступне появилось что то типо мазоли или бородавки

На ступне ноги с боку появилась маленькая мазоль,я так думал,но прошло три-четыри месяца и она в раз пять выросла и стала совсем не маленькой и от неё по ступне пошли такие маленькие типо бородавки.так она похожа на большую засохшую мазоль с небольшой корочкой,но когда по моешься она разбухает и становится ещё больше,становится белого цвета,пористая,с небольшими дырочками.на другой ноге всё нормально.к врачу не как не дойти,весь в работе ,один выходной в неделю и по врачам нет времени ходить,одна надежда на вас.подскажите пожалуйста,что это может быть и можно ли это вылечить самому и если можно то как???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у Вас подошвенная бородавка - требуется комплексной лечение от дерматолога противовирусными препаратами и имунномодуляторами, а также удаление. Не тяните время - обратитесь к врачам, так как идет обсеменение всего организма и увеличение в размерах бородавки.