Консультации / Неврология

Опасно ли иметь субарахнаидальную кисту 3 5-1 2 см в левой лобной доле

Здравствуйте! Мне 54 года. В 2015 году у меня обнаружили при МРТ арахнаидальную кисту лобной части. У меня начались головные боли в лобной и темяной области. Сегодня я снова решила пройти МРТ головного мозга для контроля. Опять обнаружена уже субарахноидальная киста 3,5 -1,2 см в левой лобной области. Сравнить не могу, т.к. прошлый раз делала МРТ в другой больнице и мне не указали размер. Всё остальное в норме. Но у меня ещё и болезнь Паркенсона 1 стадии. Может ли это повлиять на моё здоровье? Какое фото нужно? С диска МРТ?
Здравствуйте! Конечно , нужны снимки в динамике. Или с диска или с пленки - сфотографировать на просвет. С уважением, доктор Малахов И.Ю.