Консультации / Терапия

Запор более двух недель

Здравствуйте!Спасите-помогите!!!13.01.17 было КС.Не перед операцией,не после не ставили клизму и вот уже почти три недели нет стула...совсем!Дюфалак,микролакс,свечи глицериновые,форлакс,клизма обычная....все это по кругу,а эффекта ноль!Мы на гв,воды пью очень много!Идти к врачу на сегодняшний день нет возможности,просто не с кем оставить ребенка!Помогите(((
Добрый день. Уточните, пожалуйста, в каких дозах использовали форлакс, микролакс и дюфалак? Были ли хоть минимальные позывы на дефекацию или не было ни позывов, ни дефекации? Есть какие-либо другие изменения в самочувствии (метеоризм, бурление в кишечнике, колики, боли и так далее)?